Всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда

Пригородный поезд «Здоровье» Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» доставит челябинцев на Всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на «Кубок Губернатора» Челябинской области.

На праздничные дни с 6 по 8 марта назначен пригородный поезд «Здоровье» № 6059/6060 сообщением Челябинск — Сыростан. На нем горожане с комфортом смогут добраться до горнолыжного центра «Солнечная долина», где 6 — 7 марта пройдет 3-й Всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на «Кубок Губернатора» Челябинской области, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Программой запланированы старты команд героев-космонавтов России с участием Мусы Манарова, Сергея Крикалева, Сергея Авдеева, Глав городов Челябинской области. В связи со значимостью события выступит команда общественного движения «Спортивная Россия» во главе с членом Президентского Совета по спорту Ириной Родниной и команда генерального консульства США под руководством консула Скотта Роланда. Планируются старты команд предприятий и банков, детей и ветеранов горнолыжного спорта. Кроме состязаний в программу фестиваля включены показательные выступления русской горнолыжной школы и сноубордистов. Во время фестиваля состоится чемпионат на снегоходах и впервые — матч по хоккею в валенках.

Напомним, что состав поезда «Здоровье» отправляется со станции Челябинск в 7-10 утра и прибывает на станцию Сыростан в 9-15. В пути электропоезд делает одну остановку на станции Миасс в 8-47, так что жители этого населенного пункта тоже смогут выехать за город. Перевозка пассажиров от станции до горнолыжного центра осуществляется автобусами. Обратно пригородный поезд пойдет со станции Сыростан в 15-00 с прибытием на станцию Челябинск в 17-40. Время — московское! Стоимость проезда «туда-обратно» — 108 рублей. Для детей до 10 лет оплачивается 25% от стоимости билета, для школьников и студентов — 50%. Отметим, что на данном маршруте действуют льготы федерального и регионального значения. Билеты можно приобрести в пригородных кассах и в самом составе у проводников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий