Меры по организованному проведению весенне-полевых работ

Меры по организованному проведению весенне-полевых работ в 2005 году и состав областного штаба и оперативной группы по проведению посевной утверждены распоряжением главы администрации области.



Департаменту агропромышленного комплекса Оренбургской области поручено совместно с главами муниципальных образований разработать мероприятия и принять меры по организованному завершению ремонта сельскохозяйственной техники, обеспечению горюче-смазочными материалами, репродукционными семенами, соответствующими посевным стандартам, средствами защиты растений и другими материальными ресурсами.



На конкурсной основе будут определены агент по выполнению части функций государственного заказчика по государственным закупкам, хранению и переработке сельскохозяйственной продукции и продовольствия для нужд области и поставщики средств защиты растений, приобретаемых за счет средств областного бюджета.



Распоряжением также утверждены меры по кредитованию сельскохозяйственных товаропроизводителей, сохранности товароматериальных ценностей, поставке горюче-смазочных материалов.



Руководителем штаба по обеспечению весенне-полевых работ в 2005 году является губернатор Алексей Чернышев.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий