В городской библиотеке им. Некрасова (ул. Мира 2/2) пройдет презентация книг

Завтра в 12.30 в городской библиотеке им. Некрасова (ул. Мира 2/2) пройдет презентация книг, подаренных Оренбургу Центральной публичной библиотекой им. Некрасова города Москвы.

10-ю тысячами новинок столичных издательств пополнился книжный фонд библиотек областного центра. Для участия в презентации в Оренбург прибыла московская делегация в составе директора Некрасовской публичной библиотеки Светланы Просековой, заместителя директора по связям с регионами Раисы Самсоновой, заместителя генерального директора международной фирмы «Информсистемы по программным продуктам» Людмилы Левовой.

Сегодня, 16 февраля, в 18.00 в информационно-досуговом центре «Библиосервис» (ул. Дружбы, 13) состоится «круглый стол» с участием московских гостей на тему: «Библиотечное обслуживание многонационального населения в Оренбурге». Члены делегации также примут участие в обсуждении программы научно-практической конференции «Роль публичных библиотек в организации мультикультурного обслуживания населения», которую предполагается провести в нашем городе в начале марта.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также