Российские газовики повысят квалификацию в оренбурге

Около 1000 работников газовой отрасли России пройдут повышение квалификации в Центре по подготовке кадров ООО «Оренбурггазпром» в 2005 году.

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер утвердил план-график повышения квалификации работников газовой отрасли страны. В соответствии с этим документом, свыше 400 специалистов из 32 регионов России, а также около 600 работников «Оренбурггазпрома» пройдут обучение в Центре по подготовке кадров ООО «Оренбурггазпром». Причем обучение будет осуществляться по всем направлениям — добыче, переработке, транспортировке, управлению персоналом и другим.

Справка

Центр по подготовке кадров ООО «Оренбурггазпром» в 2004 году был признан лучшим обучающим центром среди подобных структур в системе ОАО «Газпром». В декабре прошлого года на выставке-презентации в Управлении кадров Департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» оренбургский ЦПК был удостоен специального приза и диплома за разработку учебного фильма «Локализация и ликвидация аварийной ситуации на установке стабилизации газового конденсата газоперерабатывающего завода».

За 35 лет своего существования Центр стал важнейшим звеном в системе газохимического комплекса не только Оренбуржья, но и всей страны. За это время обучение и повышение квалификации в ЦПК прошли свыше 100 тысяч работников нефтегазовой отрасли.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий