Межвузовский конкурс на лучшую театральную рецензию

Управление по социально-воспитательной работе ОГУ и Оренбургское отделение Союза театральных деятелей России объявляют межвузовский конкурс на лучшую театральную рецензию, очерк, статью, фоторепортаж о театральных постановках и творческий портрет любимых артистов и режиссеров Оренбурга.

Конкурс проводится в целях приобщения студенческой молодежи к театральному искусству, выявления и поддержки творчески одаренной молодежи. Конкурс будет проходить с 22 декабря 2004 года по 10 марта 2005 года. Его участниками могут стать студенты высших учебных заведений Оренбурга.

В жюри конкурса — ведущие артисты и режиссеры театров города, преподаватели театрального отделения института искусств, сотрудники управления СВР ОГУ.

Все работы представляются в Оренбургский государственный университет, управление СВР, эстетический центр «Диалог» по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 13д, общежитие № 3, комн. 120, тел. 77-48-40.

К каждой работе прилагается анкета: Ф.И.О., учебное заведение, факультет, курс, домашний адрес и телефон.

Работы лауреатов будут опубликованы в газетах «Оренбургский университет» и «Вечерний Оренбург». Авторы-лауреаты будут награждены на межвузовском конкурсе «Студенческая театральная симпатия» в Международный день театра.

Оргкомитет конкурса
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий