Задохнулся и погиб бомж

За последние трое суток в области произошли 33 пожара, из них 12 в Оренбурге. Три человека травмированы, пятеро погибли.

17. 12. в бытовом помещении крестьянско — фермерского хозяйства «Чернов» райцентра Переволоцк задохнулся и погиб бомж 1954 года рождения. Причина — курение в нетрезвом состоянии.

Аналогична и причина гибели пенсионера 1943 года рождения в селе

Кардаилово Илекского района 18.12. в половине восьмого утра.

Огонь повредил потолочное перекрытие, стены, окна на площади 10 кв.м.

18.12. в 19 часов житель села Мустафино Шарлыкского района 1963 года рождения предпринял попытку суицида, в результате которой он получил термические ожоги ног 3 степени. Находится в больнице. Состояние удовлетворительное.

18.12. в 20 час.15 мин. загорелся двухквартирный жилой дом по улице

Воронежской поселка Целинный Светлинского района. Огонь повредил вещи, мебель. Хозяйка дома 1931 года рождения получила ожоги правого предплечья 2 и 3 степени 20 % поверхности тела, а ее сожитель1929 года рождения — ожоги левой кисти 2 и 3 степени 15 % поверхности тела.

Состояние пострадавших удовлетворительное. После оказания медицинской помощи они находятся дома. Причина пожара неправильная эксплуатация газового прибора.

Электротен кустарного производства стал причиной пожара в жилом доме по ул. Терешковой г.Орска. Огонь повредил пол, перекрытие, домашние вещи, мебель на общей площади 50 кв.м. Отравились продуктами горения и погибли хозяин 1937 года рождения и его знакомый 1944 года рождения.

19.12. в домике садоводческого общества «Энтузиаст» г.Бузулука в 19 час.30 мин. обнаружен обгоревший труп мужчины. Анкетные данные погибшего и причина происшествия устанавливаются.

За истекшие сутки в области произошли 13 пожаров, из них 4 в Оренбурге.

Один погиб, трое эвакуированы, ребенок в реанимации. Поисково-спасательные службы МЧС провели 12 аварийно — спасательных операций, из них 6 в Оренбурге.

20.12. в 10 часов 24 минуты поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Тульской города Орска. На месте работали два боевых расчета гарнизона. Огонь уничтожил пиломатериалы в подвальном помещении.

На первом этаже обнаружен труп хозяйки 1975 года рождения со следами насильственной смерти. Причина пожара поджог. Виновные лица устанавливаются.

Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной пожара в

квартире на третьем этаже жилого дома № 5 по проезду Северному областного центра. Огонь повредил ковер, диван на площади 2 кв.м.

Виновник пожара 1951 года рождения не пострадал. Дым от пожара пошел наверх. Открытая дверь в квартире на восьмом этаже стала причиной травмирования ребенка, он с отравлением угарным газом госпитализирован в отделении реанимации. Состояние пострадавшего средней тяжести.

С восьмого этажа пожарные эвакуировали три человека, включая ребенка.

В 14 час. 05 мин. пожар был ликвидирован. Ущерб от пожара составил 3 тысячи рублей.

Аналогична и причина пожара в жилом доме № 3 по улице Рабочей поселка Горный Оренбургского района. Огонь повредил потолочное перекрытие и домашние вещи на площади 16 кв.м. Бойцы 8 и 44 пожарных частей спасли помещение соседней квартиры. Позднее обнаружение возгорания привело к гибели в огне хозяина 1949 года рождения. В 3 час. 34 мин. пожар был ликвидирован.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий