Состоится презентация российско-казахстанского предприятия ООО «Союз-рентген»

Презентация совместного российско-казахстанского предприятия ООО «Союз-рентген» состоится в понедельник, 20 декабря, в ДКиС «Газовик».

Организаторами мероприятия являются департамент экономического развития и внешних связей Оренбургской области, Оренбургское представительство Минэкономразвития РФ.

На презентацию приглашены представители администрации города Оренбурга и его округов, ряд руководителей лечебно-профилактических учреждений областного центра и г. Орска, ответственные работники ряда федеральных структур, депутаты городского Совета и областного Законодательного Собрания (в общей сложности свыше 70 человек).

Предприятие «Союз-рентген» выпускает рентгеновские диагностические аппараты: 6Д4-«Ардент-4» и 10Л6-011 «Арман-6-011», в перспективе планируется выпуск отдельной флюорографической аппаратуры.

На начальном этапе численность работающих на предприятии составляет 20 человек, в перспективе количество сотрудников возрастет до 60. В настоящее время осуществляется отверточная сборка. Ряд заказов на изготовление комплектующих будет размещен по принципу кооперации на предприятиях г. Оренбурга и области. Производственные мощности позволяют организовать выпуск продукции до 60 аппаратов в год.

В настоящее время ведется работа по возможным поставкам выпускаемого оборудования в Челябинскую, Пермскую, Самарскую и ряд других областей.

Начало мероприятия в 11:00.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий