Проводятся мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню матери

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню матери, проводятся в Оренбургской области 22 — 29 ноября.

29 ноября в 13:30 в театре Музыкальной комедии состоится VI областной фестиваль творчества незрячих музыкантов и исполнителей «Слепой музыкант».

1 декабря пройдет областной фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Мы всё можем» с участием в нем и праздничным поздравлением женщин-матерей, воспитывающих детей-инвалидов.

Литературно-музыкальный вечер в областном Доме литераторов «Любовью к матери дыша…» для женщин-литераторов с участием оренбургских писателей и членов областного литературного объединения состоится 30 ноября в Доме литераторов.

В г. Соль-Илецк 29 —30 ноября будет проходить заседание коллегии комитета по делам молодежи на тему: «Современные аспекты государственной политики в отношении молодой семьи: проблемы и перспективы». Программа включает выступления представителей заинтересованных ведомств, знакомство с работой муниципального образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи и медико-социальной помощи, коммуникативно-ролевую игру, практические занятия.

В рамках празднования Дня матери отделение телефона экстренной психологической помощи телефон Доверия для молодежи и «Горячая линия ВИЧ/СПИД» проводят акцию «Забота о матери». В рамках акции можно получить анонимную, бесплатную консультацию (тел. 78-38-32,77-37-15) по интересующим вопросам. Акция продлится с 25 ноября по 15 декабря.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий