Налетчики пытались задушить водителя

В Оренбурге при патрулировании объездной дороги сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль "УАЗ", за рулем которого находился 44-летний мужчина. В ходе личного досмотра у хозяина авто изъяли самодельный револьвер калибра 5,6 мм и шесть патронов к нему. Эксперты установили: оружие пригодно для стрельбы.

Задержанный пояснил, что обнаружил револьвер в 3-м микрорайоне Бузулука у одного из гаражей. Настоящее происхождение оружия сейчас выясняют сотрудники УВД.

В районе села Красная Лебяжка на автодороге Новосергиевка — Илек совершено нападение на 40-летнего водителя автомобиля "ВАЗ-2109". Неизвестные пожелали завладеть машиной, для чего пытались задушить водителя с помощью удавки, но тот, к счастью, смог оказать сопротивление и вырваться из рук нападавших. По подозрению в преступлении сотрудниками милиции были задержаны два жителя села Кулагина Новосергиевского района 22 и 17 лет. Ведется следствие.

Вечером в приемном отделении центральной райбольницы Абдулинского района скончался, не приходя в сознание, неработающий 41-летний гражданин, который был доставлен в клинику с двумя проникающими ножевыми ранениями в грудь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 21-летний житель Абдулина. Выяснилось, что ссора возникла во время совместного застолья, подозреваемый два раза ударил жертву ножом, после чего выкинул орудие убийства.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий