В мае текущего года ЛДПР провела акцию международного значения под названием «Славянский мир»

Как сообщила «Априори» лидер Оренбургского регионального отделения ЛДПР Елена Афанасьева, в акции принимали участие 20 делегатов из различных регионов России, в том числе и Оренбургской области.

Оренбургское региональное отделение ЛДПР представлял координатор Тюльганской парторганизации — студент IV курса исторического факультета ОГПУ Василий Кузнецов. Кроме членов ЛДПР в поездке принимали участие представители отдела внешних церковных сношений Московского патриархата РПЦ и Московской славянской академии. Маршрут пролегал через Белоруссию (Минск), Польшу (Варшава), Чехию (Прага), Словакию (Братислава), Украину (Ужгород, Киев).

В ходе поездки проведено множество встреч с различными молодежными организациями, представителями культурных центров и ассоциаций. Установлены дружеские контакты с молодежными организациями Белоруссии, Польши, Словакии и Украины. В ходе встреч обсуждались проблемы российско-польских отношений, популярности русского языка среди польской молодежи, отношения к России в Чехии и Словакии.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий