Пожар в помещении склада № 4, по улице Кавказкой

За истекшие сутки в области произошли 11 пожаров, из них 4 в Оренбурге.

Погибших и травмированных нет. Поисково — спасательные службы МЧС провели 12 аварийно — спасательных операций, из них 4 в Оренбурге.

26.10. в 10 часов 20 минут был обнаружен пожар в помещении склада № 4, по улице Кавказкой города Оренбурга. На место оперативно прибыли три боевых расчета гарнизона. В 10 час.35 мин. пожар был локализован, а в11 час. 10 мин. полностью ликвидирован. Огонь уничтожил прессованный торфяной утеплитель на площади 5 кв.м. Основные помещения склада общей площадью 1400 кв.м., с находившимися там кондитерскими изделиями производства России и Украины, во время пожара были спасены.

Специалисты пришли к мнению, что причина происшествия предположительно самовозгорание торфяного утеплителя. Руководство ООО «Континент», которому принадлежит склад, подсчитывает ущерб.

26.10. в 21 час.15 мин. поступило сообщение о возгорании надворных построек по улице 9 Пятилетки в поселке Первомайский Оренбургского района. Для ликвидации пожара привлекались два боевых расчета воинской части и добровольцы элеватора « 20-й разъезд ». Тушение продолжалось три с половиной часа. Огонь частично повредил 6 сараев на площади 160 кв.м.

Еще 20 сараев пожарным удалось спасти. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий