Прошло совещание участников Дня информации

21 октября в администрации области прошло организационное совещание участников Дня информации, которые 26 октября встретятся с жителями Северного, Домбаровского, Ташлинского, Сорочинского, Шарлыкского, Красногвардейского, Грачевского районов, Новотроицка, Сорочинска и Оренбурга.

Провел совещание начальник управления администрации области по информации и общественным связям Алексей Лихтин. Подводя итоги сентябрьского Дня информации, он отметил, что в целом ситуация в области остается стабильной, продолжается динамичное развитие основных отраслей экономики. И в этом большая заслуга главы администрации области Алексея Чернышева, который в октябре текущего года Указом Президента Российской Федерации награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IY степени. Однако, несмотря на все позитивные перемены, остается еще немало нерешенных проблем. О них и будет идти речь на встречах с населением. Также будут рассмотрены вопросы, связанные с состоянием межэтнических и этноконфессиональных отношений, развитием связи и информатизации в Оренбургской области. Особое внимание будет уделено поддержке реформ, проходящих сегодня в стране и области.

С информацией по предложенным для обсуждения темам на совещании выступили председатель комитета администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями Веналий Амелин, заместитель директора Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Олег Василенков и генеральный директор ЗАО «Оренсот» Валерий Соловьев. Участникам совещания был предложен видеофильм о работе Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий