Обсуждается вопрос создания национального парка

Выездное заседание комитета по природным ресурсам и природопользованию Государственной Думы Российской Федерации по вопросу создания национального парка на базе лесного массива «Бузулукский бор» пройдет завтра, 15 октября.

Тема заседания: «О сохранении и воспроизводстве лесных ресурсов в малолесных районах с активным недропользованием». Будут рассмотрены проблемы создания национального парка на базе лесного массива «Бузулукский бор» в Бузулукском районе.

Участники заседания — первый заместитель главы администрации области Сергей Грачев, заместитель главы администрации области — председатель комитета по управлению госимуществом и природными ресурсами Михаил Коннов, председатель комитета по природным ресурсам и природопользованию Госдумы РФ Наталья Комарова и ее заместители, председатель подкомитета по углеводородному сырью этого комитета Рэм Храмов, заместитель председателя комитета по экологии Марина Лебедева, заместитель директора департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды Амирхан Амирханов, а также руководители территориальных органов министерства природных ресурсов РФ и другие.

В программу работы включен осмотр Бузулукского бора и нефтяных скважин, расположенных на его территории, (14:00-16:00) и пресс-конференция для журналистов областных и районных СМИ (Управление лесами «Бузулукский бор» п.Колтубановский Бузулукского района, 17:00).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также