Проходит осмотр Оренбургского отделения ЮУЖД

11 — 12 октября комиссия во главе с начальником Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» Анатолием Левченко проведут осмотр Оренбургского отделения.

В рамках своей поездки начальник ЮУЖД Анатолий Левченко и комиссия управления магистрали проверят готовность к работе в зимних условиях участков Кинель — Бузулук — Новоперелюбская и Бузулук — Новосергиевская — Оренбург, а также 20-ти станций отделения. Особое внимание будет уделено путейцам, движенцам, энергетикам, локомотивщикам, вагонникам и пассажирскому комплексу.

12 октября во второй половине дня Анатолий Левченко встретится с губернатором Оренбургской области Алексеем Чернышевым. Планируется, что они подпишут соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве на 2005 год. Напомним, что подобный документ подписывается дорогой и регионом ежегодно. Цели соглашения — удовлетворение потребностей предприятий, организаций и населения Оренбургской области в услугах железнодорожного транспорта, повышение качества транспортного обслуживания, обеспечение стабильности работы предприятий, пользующихся услугами железнодорожного транспорта, а так же разрешение вопросов и задач в сфере пригородных пассажирских перевозок. Кроме того, внимание будет уделено вопросу создания пригородной пассажирской компании в Оренбургской области с участием ЮУЖД и администрации.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий