Конкурс PR-проектов "Белое крыло"

Начался прием заявок на участие в четвертом конкурсе PR-проектов "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло".

Начался прием заявок на участие в четвертом конкурсе PR-проектов "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло". Премия была учреждена в 2001 году по инициативе Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью и PR-Агентства «Ньютон», чтобы содействовать формированию института связей с общественностью в Уральском регионе.

За историю конкурса его лауреатами становились Губернатор Тюменской области Сергей Собянин, директор Свердловской государственной филармонии Александр Колотурский, генеральный директор ООО «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин, член Совета директор ОАО «СУАЛ-Холдинг» Алексей Гончаров, председатель совета Уральской гильдии политконсультантов Константин Киселев.

В этом году первыми подали свои заявки на участие в конкурсе Пресс-служба Новосибирской государственной филармонии и Республиканский центр правовой информации "Акцент плюс" (г. Уфа).

В конкурсе могут принять участие авторы и авторские коллективы государственных, производственных, коммерческих и общественных организаций, представив свои проекты, реализованные в период с января 2003 года по ноябрь 2004 года.

В декабре 2004 года будут подведены итоги и определены лауреаты по 9-ти номинациям: лучший "PR-проект в коммерческой сфере", "Лучший PR-проект в некоммерческой сфере, "Лучший PR-проект в государственных учреждениях", "Лучший PR-проект для средств массовой информации", "Лучший PR-менеджер", "Лучшая пресс-служба", "Лучшая работа по теории и методологии PR", "Лучшая студенческая работа по PR" и "PR-персона года".

На конкурс допускаются проекты, поступившие в оргкомитет не позднее 15 ноября 2004 года.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий