Состоялся смотр-конкурс мастерства билетных кассиров

На Южно-Уральской магистрали — филиале ОАО «РЖД» состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства билетных кассиров.

Он прошел во Дворце культуры железнодорожников города Челябинска. Организатором мероприятия стала Дирекция по обслуживанию пассажиров ЮУЖД.

Отметим, что на магистрали подобный конкурс проводится второй раз. Основная его цель — повышение уровня профессионального мастерства, обмен и распространение передового опыта в развитии сервисных услуг, повышение культуры обслуживания пассажиров и престижности профессии билетных кассиров.

В конкурсе приняли участие команды Оренбургской, Орской, Курганской и Челябинской дирекций по обслуживанию пассажиров. Оценивало профессиональное мастерство и творческие способности конкурсанток жюри, в состав которого вошли представители руководства ЮУЖД, модельного агентства «Эксклюзив», «Транс Кредит Банка».

По итогам смотра-конкурса были определены победители в двух номинациях. Лучшим билетным кассиром стала Надежда Сазонова из Оренбурга, а лучшей сменой билетных кассиров назвали коллектив из Челябинска. Вскоре победители дорожного конкурса примут участие в отраслевом конкурсе профессионального мастерства.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий