Совершено ограбление отделения Сбербанка

На днях был ограблен филиал Абдулинского отделения Сбербанка 4237 в селе Покровка. Трое мужчин в масках ворвались в помещение кредитного учреждения в 11 часов 30 минут. Угрожая газовым пистолетом кассиру, сельские гангстеры выгребли из сейфа около восьми тысяч рублей и документы.

Пытавшуюся помешать женщину злоумышленник ударил по голове рукояткой оружия. Неизвестные хотели скрыться, но были задержаны милицией.

Грабителями оказались двое жителей Абдулинского района и мужчина из соседнего Башкортостана.

А в г. Оренбурге молодой мужчина ограбил продуктовый магазин. Угрожая продавцу, парень похитил бутылку коньяка "Арарат", блок жевательной резинки и 1900 рублей. Грабитель задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны.

Два жителя Бузулука разработали план ограбления кассы завода имени Куйбышева. Мужчины были задержаны на месте преступления — в бухгалтерии завода. Невдомек было незадачливым грабителям, что их преступные планы были заранее известны сотрудникам уголовного розыска.

Два работника колхоза "Притокский" Александровского района решили поживиться за счет своего же предприятия. Во время выпаса скота пастух и скотник похитили шесть коров и бычков в возрасте полутора-двух лет. Основное стадо злоумышленники закрыли, а сами уехали в поселок Бараково Шарлыкского района, надеясь там продать украденное заготовителям мяса. Когда затея не удалась, колхозники бросили животных без присмотра в поле около поселка Северного.

Иван Блинков
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий