Предприятия, входящие в БЕ «Оренбург-Саратов», будут развиваться по 4 основным направлениям

"Мы разделяем четыре основных направления деятельности производственных объектов, входящих в бизнес-единицу "Оренбург-Саратов", — сообщил в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа руководитель бизнес-единицы Оренбург-Саратов Саймон Поттер.

По словам С. Поттера, первое направление — наращивание объемов нефтедобычи в регионах при эффективном управлении вложениями компании. Второе — совершенствование созданной структуры. Третье направление — это отслеживание бизнес-процессов, происходящих в ходе реструктуризации компании, оценка эффективности работы в бизнес-единицах и производственных единицах. Четвертый пункт программы — совершенствование системы мотивации труда специалистов, работающих на производственных объектах ТНК-ВР.

Руководитель бизнес-единицы "Оренбург-Саратов" добавил также, что все обозначенные направления деятельности реализуются параллельно и комплексно и обращены, прежде всего, на то, чтобы укрепить курс, взятый ТНК-ВР с первого дня работы. По некоторым из них на сегодняшний день уже принят ряд действенных решений. В частности, по направлению мотивации труда — с 1 июля этого года повышена заработная плата на всех предприятиях и подразделениях компании.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий