Предстоит реорганизация компании ТНК-ВР

Компания ТНК-ВР в связи с предстоящей реорганизацией и с целью определения своей дальнейшей стратегии развития организует серию встреч с руководителями субъектов федерации РФ, в регионах своего присутствия.

Чтобы исключить отрицательное влияние на социально-экономическую обстановку в регионах нефтедобычи, руководство ТНК-ВР проводит консультации с представителями их исполнительной и законодательной власти.

Сейчас в Лондоне по приглашению руководства ТНК-ВР находится делегация Оренбургской области — губернатор Алексей Чернышев, председатель Законодательного Собрания области Юрий Трофимов, заместитель главы администрации — директор департамента экономического развития и внешних связей области Сергей Горшенин и директор филиала ТНК-ВР в Оренбурге Владимир Грабовский.

На встречах с руководством компании обсуждаются перспективы развития предприятий ТНК-ВР в Оренбургской области, дальнейшее участие компании в решении социальных проблем, вопросы увеличения налоговых поступлений в бюджет от деятельности нефтяной отрасли, инвестиционные проекты.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий