Поздравления с Днем города от мэра Москвы Юрия Лужкова

В связи с празднованием Дня города в адрес жителей Оренбурга поступили многочисленные поздравления, в том числе от мэра Москвы Юрия Лужкова и заместителя председателя Государственной Думы РФ Владимира Жириновского.

Обращаясь к оренбуржцам, Юрий Лужков отметил: «Упорный труд, талант и творческое начало объединяет вас всех в стремлении придать дальнейшее развитие этому современному промышленному, научному, культурному центру Южного Урала, превратить его в более сильный, благополучный и процветающий город.

Выражаю уверенность, что сложившиеся взаимовыгодные связи, всестороннее сотрудничество наших городов будут способствовать повышению жизненного уровня москвичей и оренбуржцев.

Пусть ваш город будет вечно молодым, цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия всем жителям города Оренбурга!»

Свои поздравления и пожелания «процветания и дальнейшего развития красивейшему городу, славному своими традициями и культурными достижениями, успеха и благоденствия всем проживающим на его славной земле» прислал заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Владимир Жириновский.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий