Выборы Главы города и депутатов городского Совета

Для проведения 5 сентября выборов Главы Оренбурга и депутатов городского Совета на территории города образовано 210 избирательных участков. Общее количество внесенных в списки избирателей по городу Оренбургу — 432 314 человек, в том числе в Дзержинском районе — 132 295, в Промышленном — 91 326, в Ленинском — 130 630, в Центральном — 78 063. В настоящее время продолжается работа по уточнению списков избирателей.

Сформированы и уже работают все участковые избирательные комиссии, им безвозмездно предоставлены помещения, в том числе для хранения избирательной документации. Избирательным комиссиям предоставлено необходимое техническое оборудование, оформлены информационные стенды. Помещения избирательных участков оснащены телефонной связью. Распоряжением Главы города Оренбурга на территории каждого избирательного участка выделены специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов. Помещения и избирательная документация обеспечены охраной.

С 21 августа по 1 сентября идет досрочное голосование по выборам Главы города в помещении избирательной комиссии муниципального образования «город Оренбург» по ул. Советской, 47, по выборам депутатов Горсовета — в помещениях окружных избирательных комиссий. На данный момент досрочно проголосовало около 300 человек.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий