Дорожный центр фирменного транспортного обслуживания ЮУЖД провел опрос среди промышленных предприятий Уральского региона

По информации центра общественных связей ЮУЖД, основной целью исследования было выявление отношения грузовладельцев к качеству обслуживания, определение объемов перевозок грузов. Как показало исследование, наибольший объем перевозок — выше одного миллиона тонн в год — осуществляют предприятия рудно-металлургического, топливно-энергетического и строительного комплексов. К услугам автотранспорта предприятия, как правило, предпочитают обращаться при перевозке грузов на небольшие расстояния.

В вопросах качества транспортного обслуживания 20% опрошенных отметили, что нет гарантии своевременной доставки груза по железной дороге. 14% опрошенных полагают одним из недостатков грузоперевозок железнодорожным транспортом отсутствие такой услуги, как доставка груза до «двери» клиента. В целом в регионе, обслуживаемом ЮУЖД, согласно результатам анкетирования, железнодорожный транспорт занимает лидирующее положение на рынке транспортных услуг.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также