Cостоялось заседание рабочей группы Оренбургской городской избирательной комиссии

Во вторник 3 августа состоялось заседание рабочей группы Оренбургской городской избирательной комиссии.

Рассматривалось заявление, поданное кандидатом на пост главы муниципального образования «город Оренбург» Юрием Мищеряковым о привлечении к административной ответственности редакции и главного редактора еженедельной общественно-политической газеты «Наш Оренбург» — в связи с нарушением порядка опубликования агитационных материалов в периодических печатных изданиях и распространением сведений клеветнического и оскорбительного характера.

На данное заседание приглашенные представители редакции газеты «Наш Оренбург» не явились. Адвокат, представлявший их интересы, заявил, что о местонахождении редакции и главного редактора сведений у него нет. Но с представителями газеты «Наш Оренбург» он имел встречу и заключал соглашение в общественной приемной кандидата на пост главы муниципального образования «город Оренбург» Александра Куниловского.

По мнению Вячеслава Васина — представителя Юрия Мищерякова, в действиях редакции газеты «Наш Оренбург» содержится состав уголовно наказуемого деяния, в связи с чем в правоохранительные органы подано соответствующее заявление.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также