Итоги работы «Оренбурггазпром» за первое полугодие 2004 года

Отдел организации труда, заработной платы и совершенствования управления и организационных структур подвел итоги работы за первое полугодие 2004 года.

Проведена большая работа по подготовке ко второму этапу совершенствования структуры управления основными видами деятельности ОАО «Газпром». В департаменты «Газпрома» от ООО «Оренбурггазпром» подготовлены и представлены предложения по реструктуризации. В материалах предлагается максимально сохранить жесткую технологическую цепочку добычи (газа, конденсата, нефти), подготовку, переработку и транспортировку.

В настоящее время в состав Общества входит 16 структурных подразделений, в которых работает более 13,5 тысяч человек, из которых 20 процентов составляют женщины.

В Обществе стало хорошей традицией проведение смотров-конкурсов профессионального мастерства. На 2004 год запланировано проведение 66 смотров-конкурсов на звание «Лучший по профессии обособленного структурного подразделения». Список профессий рабочих расширен на уровне ООО «Оренбурггазпром» по 40 профессиям. В этом году впервые организован смотр-конкурс между структурными подразделениями на «Лучшее структурное подразделение ООО «Оренбурггазпром» по эстетическому состоянию.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий