Пройдет месячник безопасности пользования газом в быту

С 26 июля по 26 августа пройдет месячник безопасности пользования газом в быту, в ходе которого будет производиться плановый технический осмотр газового оборудования абонентов, в целях обеспечения безопасности, предотвращения аварий и несчастных случаев.

Какой бы лютой не была зима — в каждом доме должно быть тепло.

Отключение воды и света пережить можно, а прекращение подачи газа может негативно сказаться на жизнедеятельности человека. Ведь каждый из нас поднося спичку к газовой горелке не сомневается, что газ загорится. Для того, чтобы мы не замерзли даже в самый лютый мороз и каждое утро могли без проблем вскипятить чай, трест «Оренбургмежрайгаз» ежегодно проводит плановые проверки по улучшению газоснабжения в зимний период.

Руководство трест «Оренбургмежрайгаз» обращается к оренбургским СМИ, а через них ко всем жителям города чтобы с терпением и пониманием отнестись к возможным временным неудобствам, оказывали содействие работникам газовой службы, незамедлительно сообщали о неисправностях, если таковые возникнут во время и после проведения работ.

Ведь все работники треста от слесаря до управляющего заинтересованы в том, чтобы в доме каждого оренбуржца было тепло. Но безопасность — дело коллективное, и содействие населения необходимо для более эффективной работы сотрудников треста, чтобы совместными усилиями сохранить тепло в родном доме!
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий