Криминальная хроника. Зарегистрировано 105 преступлений

В Оренбурге вчера /19/ утром сотрудниками УБОП при проведении санкционированного обыска в квартире 27-летнего жителя Ленинского района было обнаружено и изъято 25 патронов и магазин от пистолета-пулемета.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело за незаконный оборот оружия и боеприпасов.

В Оренбурге вчера вечером на пр. Победы сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 53-летний бомж, у которого обнаружено и изъято 575 граммов невысушенной марихуаны. Ведется проверка.

В Переволоцком районе, вчера около 2 часов ночи 48-летний местный житель совместно с 28-летним жителем Самарской области похитили со скважины Донецко-сыртинской площадки более 30 тонн нефти, которую пытались слить в райцентре Переволоцкий. В отношении похитителей возбуждено уголовное дело.

Вчера в Новотроицке, в ходе расследования уголовного дела выявлен дополнительный факт преступления представителя администрации одного из предприятий Новотроицка, который не исполнил обязанности по перечислению налога на доходы с физических лиц в бюджет в период с 1 января по 30 июня нынешнего года около 1 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Всего за минувшие сутки по области зарегистрировано 105 преступлений, раскрыто — 79, из них в Оренбурге — 24, раскрыто — 18.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий