Защита объемов поставки газа на 2005 год прошла успешно

Защита объемов поставки газа на 2005 год прошла успешно, — сообщил первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев по итогам работы совещания, проходившего в Москве. Потребности предприятий бюджетной сферы и населения в голубом топливе будут обеспечены полностью. Лимиты даже несколько увеличились за счет включения тех ведомственных котельных, которые обеспечивают теплом бюджетные организации.

Стоит отметить, что работа над материалами для защиты велась продолжительное время, все показатели тщательно прорабатывались с муниципалитетами и структурными подразделениями областной администрации. Главная проблема, с которой столкнулась рабочая группа в «Межрегионгазе» в Москве, — необходимость доказать чиновникам этого ведомства состоятельность тех территорий области, которые являются должниками за потребленный в 2004 году газ.

Принимавший участие в этом совещании руководитель департамента области по ценам и регулированию тарифов Владимир Горьков еще раз подчеркнул, что все руководители муниципальных образований обязаны произвести полный расчет.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий