Прошли сельские спортивные игры «Золотой колос Оренбуржья»

В программу финальных соревнований XII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», которые проходят с 12 по 16 июля в Новосергиевском районе, 13 июля входили командные соревнования по 6 видам спорта.

Футбол. Со счетом 3:0 команда Сорочинского района выиграла у абдулинцев, Оренбургский и Новоорский районы сыграли вничью 1:1.

Ручной мяч. Встреча команды Оренбургского района с Илекским закончилась со счетом 27:18, Красногвардейского и Тюльганского — 29:31, Саракташского и Адамовского — 20:27, Новосергиевского и Асекеевского — 33:8.

В состязаниях по русской лапте Оренбургский район победил Адамовский со счетом 54:14; Переволоцкий район — Красногвардейский со счетом 61:4; Саракташский — Тюльганский район — 19:17; Новосергиевский — Матвеевский район — 53:16.

Шахматы Итоги матчей: Абдулинский — Саракташский районы — 2,5:1,5; Сакмарский — Красногвардейский районы — 3,5:0.5; Переволоцкий — Новоорский районы — 2,5:1,5; Оренбургский — Новосергиевский районы — 4:0; Оренбургский — Саракташский районы — 3,5:0,5; Сакмарский — Новоорский — 2,5:1,5; Абдулинский — Красногвардейский — 2,5:1,5.

В волейбол мужские команды Оренбургского и Домбаровского районов , Красногвардейского и Александровского, Новосергиевского и Северного районов сыграли с одинаковым счетом 2:0; Новосергиевского и Соль-Илецкого — 2:1.

Женские волейбольные команды показали следующие результаты: счет 2:0 зафиксирован в состязаниях Красногвардейского и Бугурусланского, а также Оренбургского и Ясненского районов. Со счетом 2:1 сыграли Кувандыкский и Ташлинский, Новосергиевский и Соль-Илецкий районы.

В настольном теннисе с одинаковым счетом 6:1 закончились матчи во встречах Сорочинского и Новосергиевского, Красногвардейского и Асекеевского, а также Оренбургского и Соль-Илецкого районов. Команда Переволоцкого района победила Домбаровский со счетом 6:5.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий