Прошло заседание оргкомитета по проведению финальных соревнований «Золотой колос Оренбуржья»

Заседание оргкомитета по проведению финальных соревнований XII областных летних спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», которые пройдут с 12 по 16 июля в Новосергиевке, провели сегодня председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму области Федор Щелков и глава Новосергиевского района Сергей Балыкин.

Члены оргкомитета обсудили ход подготовки спортивных объектов п.Новосергиевка к состязаниям, вопросы обеспечения безопасности участников и гостей соревнований и охраны правопорядка, размещения спортсменов. В целом работа по подготовке к проведению игр признана удовлетворительной. В настоящее время все объекты готовы к проведению соревнований и приему свыше 1000 участников из 34 районов области. 9 июля в Новосергиевке будет работать государственная комиссия, которая даст окончательное заключение по подготовке к проведению соревнований.

Финальный этап сельских игр начнется 12 июля с предварительных игр по футболу. 13 июля пройдут предварительные игры в подгруппах по волейболу, ручному мячу, настольному теннису, футболу, русской лапте, шахматам. Торжественное открытие игр состоится в 20.00 на стадионе «Урожай». XII областные летние спортивные игры «Золотой колос Оренбуржья» завершатся 16 июля. В 14.30 пройдет торжественное закрытие соревнований и награждение команд-победителей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий