Поощрение за спасение утопающего на реке Урал

В администрацию Оренбурга поступило письмо подполковника Российской Армии Савватеева Николая Ивановича. Он просит через средства массовой информации разыскать свидетелей происшествия, случившегося в Оренбурге 21 июня с.г.

В этот день около 20 часов в пляжной зоне на р. Урал (спуск от ул. Челюскинцев) двое военнослужащих из Ульяновска, прибывших в Оренбургский областной военный комиссариат за новобранцами, проводили свободное время. Это были сержант контрактной службы Василий Кривощеков и автор письма, строки из которого цитируем: «Молодой парень, не рассчитав свои силы, плывет вдоль правого берега р. Урал по течению. Окружающие веселятся, наслаждаются прекрасной погодой и не обращают внимания на то, что парень начинает тонуть, зовет на помощь». «…бросились в воду, спасли парня. Убедившись, что с парнем все нормально, отошли в сторону». «Прошу через средства массовой информации установить свидетелей происшествия с тем, чтобы поощрить сержанта Кривощекова В.И.».

Уважаемые коллеги, просим Вас оказать содействие и разместить эту информацию в своих СМИ с указанием телефонов Информационно-аналитического управления, по которым могут обращаться очевидцы происшествия: 98-72-96, 98-72-97. Все полученные данные будут направлены в военную часть по месту службы Савватеева Н.М. и Кривощекова В.И.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий