Проблема задолженности Тюльганского района разрешена

4 июня 2004 года, в связи с постоянными нарушениями сроков оплаты, ОП «Энергосбыт» вынужден в одностороннем порядке расторгнуть договор на энергоснабжение следующих сельхозпредприятий Тюльганского района: СПК «Луч», ОАО «Агрофирма-Тюльган» филиал «Заря», филиал «им. Ленина», филиал «Дружба», а также прекратить подачу электроэнергии, в том числе и на объекты водоснабжения жилых домов.

11 июня на совещании, где присутствовали директор ОП "Энергосбыт" Кажаев В.Ф. и глава администрации Тюльганского района Шмарин В.Н., стороны смогли найти решение сложившейся ситуации.

Администрация Тюльганского района, в лице Главы района Шмарина В. Н., обязалась до 18 июня перечислить в счет погашения задолженности за потребленную электроэнергию 1 млн. 200 тыс. руб.

В свою очередь ОАО "Оренбургэнерго" включает объекты водоснабжения в вышеперечисленных хозяйствах.

В случае неоплаты Администрацией Тюльганского района долгов, ОАО "Оренбургэнерго", начиная с 23.06.04г., прекращает подачу энергии на объекты водоснабжения вышеперечисленных предприятий.

Однако, руководство ОП "Энергосбыт" считает, что данная крайняя мера не понадобится и стороны выполнят свои обязательства.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий