Консультации по вопросам трудового законодательства, начисления пенсий и пособий, прохождения альтернативной гражданской службы

Департамент Оренбургской области по труду совместно с Главным управлением социальной защиты населения, отделением Пенсионного фонда по Оренбургской области, Оренбургским региональным отделением Фонда социального страхования, Департаментом федеральной государственной службы занятости населения по Оренбургской области и Центром занятости населения города Оренбурга проводят информационный день «Ваш консультант», в рамках которого состоятся совместный прием и бесплатное консультирование населения по вопросам соблюдения трудового законодательства, охраны труда, прожиточного минимума, прохождения альтернативной гражданской службы, разрешения коллективных трудовых споров, социальной защиты населения и социального страхования, назначения и выплаты пенсий и пособий, занятости и безработицы.

Прием населения будет проводиться 17 июня с 10.00 до 13.00 в Центре занятости населения города Оренбурга по адресу: ул. Пушкинская, 14. Телефон для справок: 77-22-53.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также