Состоялось заседание комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с памятными событиями военной истории Отечества

Заседание постоянно действующего областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с памятными событиями военной истории Отечества и по делам ветеранов состоялось сегодня в Доме Советов.

В нем приняли участие председатель комитета — заместитель главы администрации области Нина Пивоварова, руководители управлений и комитетов социальной сферы администрации области, председатель областного Совета ветеранов Анатолий Баландин, ген. директор Оренбургского филиала ОАО «Волгателеком» Александр Зиновьев и другие члены комитета. Обсуждались вопросы реализации «Плана основных мероприятий по улучшению социально-экономического положения инвалидов и участников ВОВ в Оренбургской области на 2003-2005 годы» и подготовке к 60-летию Победы. Члены комитета утвердили программу и план мероприятий по подготовке к празднованию 60-летия Победы, наметили пути решения проблем ветеранов области по медицинскому и социальному обслуживанию, льготному приобретению лекарств, установке телефонов и другим вопросам.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также