В Оренбурге открылась межрегиональная научно-практическая конференция «Информатизация общего, профессионального и дополнительного образования»

В рамках конференции проходит пятый областной конкурс творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2004». Как сообщили «Априори» в комитете по науке и инновационной политике обладминистрации, конкурс проходит по номинациям «программирование», «компьютерная музыка», «компьютерная графика» (по направлениям: моделирование и анимация, компьютерная графика, компьютерный дизайн), «создание Web-сайта». В рамках межрегиональной конференции состоится награждение авторов лучших конкурсных работ.

В ходе конференции будут работать несколько секций. В частности, будут рассматриваться вопросы преподавания информатики и информационных технологий в системе общего образования, проблемы информатизации профессионального образования, вопросы дистанционного и дополнительного образования, а также особенности работы с детьми-инвалидами.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также