При ТПП Оренбургской области работает областной консультационный Центр по земельным правоотношениям

Областной консультационный центр по земельным правоотношениям действует при поддержке Комитета по управлению государственным имуществом Оренбургской области, Департамента сельского хозяйства области, Областного земельного комитета, Федерального управления земельного кадастра, Центра правовой поддержки предпринимательства. Центр создан ТПП Оренбургской области для оказания консультационных услуг по вопросам земельных правоотношений.

Основные направления деятельности Центра — консультации по вопросам оборота земельных участков; поиск информации для формирования базы данных; мониторинг прессы, Интернет-ресурсов; проведение семинаров; подготовка пакетов документов для выдела земельных участков, для совершения сделок купли-продажи и заключения договоров аренды; организация и проведение конкурсных торгов и аукционов по продаже земельных участков на территории области.

Центр несет ответственность за достоверность и оперативность предлагаемых консультационных услуг, информации и за правильность оформляемого пакета документов.

Пресс-служба ТПП ОО
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий