Опубликован очередной рейтинг «Политэлита Оренбургской области»

Очередной рейтинг «Политэлита Оренбургской области» публикует агентство «Масс медиа» в газете «Оренбургская биржа».

В мартовском рейтинге повторилось имя главы администрации города Медногорска Игоря Стрельникова. Эксперты отмечают не только его публичную активность («радиополитинформации») о проблемах города и предложениях их решения, но и конкретные действия.

На первых строчках появился еще один глава администрации — из Адамовского района, Петр Тейхриб. Замечен его вклад в проведение мероприятий по случаю 50-летия целины.

Валерия Кухарева эксперты «считают жестким финансистом, но пока не определились во мнении, насколько адекватно интересам области будет построена его личная позиция и тактика финансового управления, которое он возглавляет».

В заслугу Алексея Лихтина эксперты ставят его удачный переговорный процесс с местной «Почтой России» по льготной подписке.

Юрия Мищерякова эксперты жалеют как «администратора, у которого из-под рук вырывают аппаратный ресурс влияния и управления городом. Господин Куниловский, как считают эксперты, ведет игру под названием «мэрские выборы-2004».

Относительно депутата ЗС Владимира Фролова, «несмотря на его активность по всем направлениям депутатской деятельности, эксперты «отглядели» его позицию по поводу своего помощника, который оказался под пристальным наблюдением правоохранительных органов. «Это неудачный способ для собственного пиара», — сетуют эксперты.

Напомним, это были некоторые мнения участников очередного рейтинга «Политэлита Оренбургской области», проведенного агентством «Масс медиа».
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий