Cтартовал cмотр-конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания

Смотр-конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания стартовал в Оренбурге под эгидой Комитета потребительского рынка и предпринимательства Администрации города.

Он проводится с целью повышения качества обслуживания населения. В смотре-конкурсе принимают участие юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) и индивидуальные частные предприниматели, работающие в этой сфере на территории города.

Смотр-конкурс проводится в два этапа. На первом этапе, с 1 по 6 апреля, Северный и Южный административные округа определяют по четыре предприятия-участника. Второй этап — это непосредственно определение лучших среди представленных участников. Конкурсная комиссия выезжает на предприятие и дает оценку качеству работы по пятибалльной системе. Для оценки используются несколько показателей:

внешний вид помещения, наличие рекламы, вывески;

оформление приемного салона, создание комфортных условий для потребителей;

предоставление необходимой достоверной информации об услугах (работах), сроках их предоставления, альбомы и журналы с моделями изделий;

оснащение современным оборудованием в соответствии со специализацией предприятия;

санитарно-гигиенические и другие условия.

Предприятие, набравшее наибольшее количество баллов, становится победителем. Кроме того, присуждаются второе и два третьих места. Итоги смотра-конкурса комиссия подведет 9 апреля. Победитель и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также