Рейтинг политической элиты области опубликовала газета «Оренбургская биржа»

Независимые эксперты отдали пальму первенства в феврале главе администрации Новотроицка Андрею Великанову. Второе место поделили мэр Медногорска Игорь Стрельников и заместитель губернатора Алексей Пешков. Третье место — у заместителя главы области Дмитрия Кулагина. На четвертом — депутаты ЗС области Александр Костенюк и Владимир Киданов. На пятом — депутат ЗС Владимир Фролов.

Эксперты отмечают личный вклад главы Новотроицка Андрея Великанова в решение вопросов социального развития города и его умение находить общий язык с местным бизнес-сообществом.

Мэр Медногорска Игорь Стрельников отмечен за умение «позиционировать свою деятельность». Заместитель губернатора Алексей Пешков занял вторую строчку в рейтинге за «грамотные действия по развитию области».

Третье место Дмитрию Кулагину отдано за четкую позицию и корректность в проведении предвыборной кампании президента.

Александра Костенюка выделяют как грамотного, активного законотворца. Активность Владимира Киданова некоторые эксперты оценивают не совсем положительно, «…его активность на заседаниях ЗС иногда выглядит как желание обозначится, а конструктива нет».

Депутат ЗС Владимир Фролов, по мнению некоторых экспертов «…работает по инерции», другие отмечают, что он «продолжает публичные действия по защите обиженных в Акбулакском районе, в «Оренбургавтотрансе», не имея других ресурсов, кроме публичного политика.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также