30 марта стартует студенческий фестиваль « На Николаевской»

В начале весны учащаяся молодежь города Оренбурга будет встречать уже традиционный, яркий, популярный молодежный фестиваль студенческого творчества «На Николаевской-2004», которому всегда сопутствуют бури положительных эмоций, шквал аплодисментов и смех зрителей, отсутствие свободных мест в зале. Ежегодно для участия в фестивале приглашаются лучшие студенческие коллективы и исполнители высших и средних учебных заведений, учреждений культуры и дополнительного образования. Организаторы XV юбилейного отборочного оренбургского фестиваля — отдел по делам молодежи администрации города и Студенческий совет г.Оренбурга.

Фестиваль студенческого творчества «На Николаевской-2004» в своей программе представляет:

30 марта — «Классический формат» (классический концерт) и «Подиум моды» (концерт театров моды);

31 марта — «Эстрадная волна» (эстрадный концерт);

1 апреля — «День тех, кто смеется» (выступление команд КВН и СТЭМ);

3 апреля — «Николаевская — город студентов» (гала — концерт) и вечерняя клубная программа.

Новшеством фестиваля будет номинация «Виртуальный взгляд», которая включает в себя творческие работы по следующим направлениям: компьютерная графика, художественная обработка, компьютерная обработка; мультимедийный ролик (анимация; мультипликация; видеоролик); компьютерная музыка (аранжировка, авторская музыка).

Лучшие работы в данной номинации будут представлены на выставке «Виртуальный взгляд», которая будет показана в день проведения гала-концерта. Все концерты пройдут в ДК «Молодежный». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 77-61-01, 98-75-53.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий