27 февраля в области проведен единый День информации

Руководители исполнительных органов власти Оренбургской области, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания области, сотрудники федеральных территориальных и муниципальных органов власти выступили в 1012 аудиториях области. Областные информационные группы работали в этот день в Адамовском (Трофимов Ю.В.), Первомайском (Горшенин С.Г.), Кваркенском (Еременко В.К.), Ясненском (Коннов М.Ф.), Илекском (Пивоварова Н.С.), Сорочинском (Лихтин А.Н.), а также в Шарлыкском, Акбулакском и Ташлинском районах. В территориях выезда областных информационных групп прошли Дни информации и права по вопросам социальной защиты, социальных гарантий и пенсионного законодательства, состоялись юридические консультации.

В мероприятии приняло участие свыше 25 тысяч оренбуржцев.

На встречах с населением обсуждались вопросы подготовки и проведения выборов Президента РФ на территории Оренбургской области и необходимости участия граждан в голосовании 14 марта.

В ходе проведения Дня информации от граждан поступило более трех тысяч вопросов, ответы на которые будут опубликованы через областные, городские и районные средства массовой информации.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий