В министерствах и ведомствах Российской Федерации интересы области представлял губернатор

Интересы области представлял губернатор Алексей Чернышев в министерствах и ведомствах Российской Федерации, находясь в командировке в Москве 17 и 18 февраля.

Урегулирование межбюджетных отношений, сбалансированность и исполнение бюджета 2004 года обсуждены с министром финансов РФ Алексеем Кудриным и его заместителем Антоном Силуановым.

Проблемы финансирования отдельных социальных объектов, в том числе строительства санатория-профилактория «Русь» и ремонта специализированного учреждения — транзитного центра «Казачок» в рамках реализации программы борьбы с беспризорностью обсуждены с министром труда и социального развития РФ Александром Починком.

Состоялась встреча с председателем правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом, в ходе которой рассмотрены вопросы реформирования энергосистемы и подготовки соглашения между РАО ЕЭС и администрацией Оренбургской области.

Перспективы участия оренбургских предприятий в интервенционных зерновых торгах, а также ход подготовки к празднованию 50-летия начала освоения целинных земель губернатор обсудил с вице-премьером правительства РФ-министром сельского хозяйства Алексеем Гордеевым.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также