Завтра /12/ возобновляются игры чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге

Перерыв был вызван участием игроков ряда ведущих клубов в чемпионате мира, завершившемся крупной неудачей российского хоккея.

Оренбургский «Локомотив» играет в Кирове с «Родиной». В первом круге в Оренбурге «Родина» вырвала победу на последних минутах в драматическом матче, завершившемся победой гостей — 3:2.

Главные конкуренты железнодорожников на выход в плей-офф «Север» /Северодвинск/ и БСК /Санкт-Петербург/. «Север» принимает «Уральский трубник», а БСК свободен в этом туре.

«Локомотив» имеет после 18 игр 20 очков. У БСК 17 очков после 19 игр. «Север» набрал в 18 матчах 16 очков. Напомним, железнодорожники досрочно обеспечили себе место в первой восьмерке.