«Яндекс» представляет: «Оренбургские новости»

Веб-студия Торгово-промышленной палаты Оренбургской области стала первым оренбургским информационным партнёром «Яндекса» Между Студией ОрТПП и компанией «Яндекс» существует партнерское соглашение о публикациях оренбургских новостей в рамках проекта «Ядекс.Новости» /news.yandex.ru/. Иными словами, веб-сайт «Оренбургские новости» /orinfo.ru/ стал первым областным Интернет-проектом, представляющим Оренбуржье на общероссийском уровне. Ежедневно, с недавнего времени, десятки свежих событий транслируются в «Яндекс.Новостях». Этот факт — важное событие в истории оренбургского сектора Интернета, в том числе, и потому, что партнерские отношения с компанией «Яндекс» будут развиваться и далее.

«Яндекс» — самый большой ресурс в Рунете, который регулярно посещают миллионы людей со всего мира. Сегодня «Яндекс» — это широкий набор бесплатных веб-служб, а «Яндекс.Новости» — первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Информация на сайт предоставляется партнерами службы — ведущими информационными агентствами и СМИ со всего мира. Поступающие данные анализируются, объединяются содержательно близкие новости, готовятся сюжеты и выделяются главные темы дня. «Яндекс.Новости» обновляются автоматически в режиме реального времени, 24 часа в сутки.

«Оренбургские новости» являются лучшим новостным веб-ресурсом области, как по объему новостей, так и по качеству их представления пользователям. Проект открыт в июле 2002 года и в нём отражаются самые значимые областные события. Сегодня «Оренбургские новости» представляют свыше 15 000 новостей и ежедневно пополняются новыми.

Студия ОрТПП приглашает к сотрудничеству журналистов СМИ, информационные агентства области, с целью более полного представления областных событий на общероссийском уровне. Контактный телефон: 77-75-13, сайт студии: studio.orenburg-cci.ru.

Информация пресс-службы ТПП Оренбургской области.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также