Кандидат в губернаторы Оренбуржья Олег Наумов обратился к председателю Центральной избирательной комиссии России Александру Вешнякову с просьбой принять действенные меры, чтобы не допустить фальсификации итогов голосования на выборах главы администрации О

Обращение Олега Наумова к руководителю ЦИК России вызвано обилием нарушений избирательного законодательства на проходящих выборах депутатов Госдумы и главы администрации Оренбургской области, а также бездействием избирательных комиссий и правоохранительных органов. В большей части это относится к губернаторским выборам, так как в них участвует действующий губернатор.

- Участвуя в этих выборах в качестве кандидата в губернаторы, я в полной мере ощутил на себе воздействие административного ресурса, — заявил Олег Наумов.

В избирательный штаб Олега Наумова поступает информация из разных источников о том, что действующая власть готовится подтасовать результаты голосования. Членов избирательных комиссий пытаются подкупить и запугать. Руководителей органов местного самоуправления обязывают получить необходимые цифры и проценты.

Кандидат в губернаторы Олег Наумов обратился с соответствующим заявлением в Центризбирком с просьбой принять действенные меры, чтобы не допустить фальсификации итогов голосования на выборах главы администрации (губернатора) Оренбургской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также