Объем промышленного производства в России за 10 месяцев 2003 года увеличился во всех федеральных округах и большинстве субъектов РФ

В течение января-октября 2003 года социально-экономическое положение в большинстве субъектов Российской Федерации оставалось стабильным. Отмечался устойчивый рост промышленного производства, объема налоговых поступлений в бюджетную систему, реальных денежных доходов населения, оборота розничной торговли и объема платных услуг населению. Об этом говорится в обзоре "Основные показатели социально-экономического развития за январь-октябрь 2003 года", подготовленном Минэкономразвития.

Объем промышленного производства по сравнению с январем-октябрем 2002 года увеличился во всех федеральных округах и большинстве субъектов Российской Федерации. Высокие темпы роста промышленного производства к январю-октябрю 2002 года (свыше 115%) отмечались в Московской, Курской, Архангельской, Ленинградской, Томской, Оренбургской областях, республиках Мордовия, Алтай и Бурятия, а также в Москве, Ненецком автономном округе. Рост промышленного производства в регионах Российской Федерации в основном обеспечили отрасли специализации.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также