Конкурс под названием «Занимательная перепись» объявил государственный комитет РФ по статистике

Конкурс, посвященный итогам Всероссийской переписи населения 2002 года, поможет оценить значимость итогов переписи для каждого россиянина.

В конкурсе может принять участие любой, желающий творчески выразить свое отношение к прошедшей переписи. В конкурсе — пять номинаций. Жюри определит авторов лучшего комикса, плаката, рисунка и фотоснимка, а также лучшую работу выберет интернет-аудитория. Для этого все пришедшие на конкурс произведения будут выставлены на сайте «Перепись-2002» (www.perepis2002.ru), где любой желающий сможет проголосовать за тот или иной понравившийся ему вариант с 20 ноября по 1 декабря 2003 года. оценить представленные на конкурс работы должно жюри, в состав которого войдут представители Госкомстата, министерства культуры, творческих и общественных организаций, рекламных компаний.

Победителей ждут солидные премии: в каждой номинации первая премия составит 55 тысяч рублей, вторая — 25 тысяч, автор, завоевавший симпатии Интернет-аудитории, также получит 25 тысяч рублей.

Итоги «Занимательной переписи» будут обрадованы на торжественной церемонии в Москве не позднее 10 декабря 2003 года. Об этом агентству «Эфир» сообщили в областном комитете государственной статистики.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также