В Оренбуржье продолжается реализация программы "ТНК — против наркотиков"

В рамках региональной программы "ТНК — против наркотиков" вышла в свет серия брошюр и буклетов для детей и взрослых, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

Как сообщил ОНАКО-Медиа начальник регионального отдела сопровождения кадровых и социальных программ ОАО "ТНК-Менеджмент" в Оренбурге Александр Дубинин, к новому учебному году совместно с областным наркологическим диспансером, Оренбургской медицинской академией были изданы брошюры и буклеты для детей, подростков, их родителей, учителей, врачей, информирующие о психоактивных веществах и способах борьбы с зависимостью от них. Речь идет не только о наркотических веществах, но и алкоголе, курении, токсикомании. Напомним, что в рамках программы "ТНК — против наркотиков" в школах города будут проводиться профилактические занятия с детьми, закуплено время на наиболее рейтинговых радиостанциях, место для публикаций в периодических печатных изданиях.

По словам Александра Дубинина, буклеты призваны донести до молодежи мысль, что сегодня "употребление наркотиков, алкоголя, курение сейчас не модно, модно заниматься спортом, зарабатывать, активно участвовать в жизни общества".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий