На будущей неделе вновь будет решаться вопрос о признании недействительной сделки по продаже облпотребсоюзом дома по улице Каширина

На 16 сентября назначено очередное заседание арбитражного суда по иску о признании недействительной сделки по продаже Оренбургским облпотребсоюзом дома по улице Каширина офисно-гостиничному комплексу «РЮА».

Заседание суда состоится в четвертый раз. Жители дома по улице Каширина, неудовлетворенные ходом прошедших заседаний, обратились в адрес депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области и комиссии по правам человека. По мнению жильцов, облпотребсоюз обратился в суд формально — юрист союза даже не пытается защищать выдвигаемые требования. Кроме того, несмотря на заявление облпотребсоюза о том, что дом вновь принят на баланс этой организации, домовая книга по-прежнему находится у ООО «РЮА», продолжаются попытки продажи квартир, в которых прописаны люди. Жильцы обратились к руководителю областного парламента и в комиссию по правам человека с просьбой о помощи в решении вопроса.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также