Четыре года в банковском секторе экономики Оренбургской области работает Оренбургский филиал Альфа-Банка

Четыре года в банковском секторе экономики Оренбургской области работает Оренбургский филиал Альфа-Банка

Как сообщили «Априори» в пресс-службе Оренбургского филиала Альфа-Банка, в Оренбурге банк работает с 1999 года и обслуживает около 550 клиентов-юридических лиц. Это предприятия ТЭК и АПК, строительные и строительно-монтажные предприятия, фармацевтические компании, предприятия легкой промышленности, транспорта, связи. Среди крупных клиентов филиала предприятия ТНК — ОАО «Оренбургнефть», ОАО «Оренбурггеология», ОАО «Оренбургнефтепродукт» и другие, установлены партнерские отношения с предприятиями «Оренбурггазпрома».

В конце 2002 года приступил к работе дополнительный офис Оренбургского филиала Альфа-Банка в Бузулуке, принявший на обслуживание подразделения ТНК на западе области.

По состоянию на сентябрь 2003 года в Оренбургском филиале Альфа-Банка оренбуржцы открыли 6 тысяч вкладов. Объем средств на счетах частных вкладчиков с учетом остатков денежных средств на пластиковых картах превысил 11 миллионов долларов США, увеличившись более чем на 40% по сравнению с аналогичным показателем 2002 года.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также