«Серверное оборудование и материнские платы Intel° для настольных ПК. Жесткие диски Seagate&raquo

И снова к Оренбургу проявляют большой интерес столичные компании. 4 сентября в здании Южной Администрации состоится семинар «Серверное оборудование и материнские платы Intel° для настольных ПК. Жесткие диски Seagate» проводимый компанией ELKO Moscow при поддержке ЗАО «Оренбургское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» и ОАО «УралЭкспо». Компания ELKO Moscow — официальный дистрибьютор Intel и Seagate в России, странах СНГ, Восточной Европы и Балтии.

В программе семинара будут рассмотрены вопросы новейших технологий Intel для настольных ПК, а также новых серверных продуктов Intel. Участники данного мероприятия ознакомятся с продукцией Seagate — жесткие диски с интерфейсами ATA, SCSI, SATA и новыми материнскими платами Intel.

Среди участников семинара пройдет розыгрыш, с главными призами — процессоры Intel° Pentium° 4 2.4 GHz, Intel° Celeron° 1.8 GHz.

С 29 по 31 октября 2003 г. будет проходить специализированная выставка информационных технологий и компьютерной техники «Техинформ» и научно-практическая конференция «Информационное обеспечение управления бизнесом и информационная безопасность».

Подробную информацию Вы можете получить по телефонам «УралЭкспо»: 77-55-75, 77-55-88

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также